bedtime stories. past II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bedtime stories. past II » Журнал "Привет - Ведьма" » и вспыхнет пламя


и вспыхнет пламя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://33.media.tumblr.com/3cfc805f79656b28077c1094a513b896/tumblr_nr51brm6Fy1u1vo97o1_500.gif
У каждого из нас внутри таится своя волшебная сказка. Там тянутся к небу новые, нежные ростки чувств и ожиданий, есть незыблемая зрелость стволов и крон, но всегда лежат и мертвые, покрытые мхом деревья – и неизвестно, когда ветры и дожди развеют, растворят их. Там живут волшебные существа, призрачные и прекрасные, и вместе с тем обитают чудовища, которые время от времени выползают из своих нор. И люди, другие люди, как никто изменяют эту сказку. Мы рады приветствовать вас на вас на пробнике литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг - Hogwarts. Bedtime stories. Нам бы хотелось, что бы и вы стали частью нашей сказки, которую создадим мы вместе. Присоединяйтесь, и обещаем вам, вы не пожалеете.
Наша ролевая делает уже не первые шаги. Мы вернулись, восстали из пепла, когда поняли, что после закрытия сказок жизнь потеряла цвета и насыщенность. Надеемся встретить тех, кого огорчили своим уходом и найти новых друзей, которые в нашем проекте найдут свой дом и почувствуют уют и тепло.
Мы будем рады паре модераторов, так как взвалили на себя слишком много работы, в надежде воссоздать ту действительно хорошую и долгоживущую ролевую, которую закрыли много месяцев назад. Но если у Вас нет желания участвовать в организации игры, не беда, Вы так же можете придержать для себя роль и внешность, а после расположиться в зоне отдыха и общения, дожидаясь, когда завершатся работы над ролевой.

роли

внешности

dean dehaan for draco
caleb jones for draco
kaya skodelario
imogen poots
georgie henley
alicia vikander

draco malfoy
lavander brown
hermione granger
sally-anne perks.
Daphne Greengrass

0

2

я безумно рада вашему возвращению **
процветания!
придержите мне sally-anne perks и georgie henley.
и я могу уже здесь анкету выкладывать или вы пока пробник?

0

3

Sally-Anne Perks
и мы рады возвращению старых игроков.) Мы пока что пробник, еще много работы не сделано, но ты можешь пока что располагаться, подредактировать может быть свою анкеты, зайти во флуд)

0

4

bedtime stories
благодарю))

0

5

и я хотела сказать, что у гостей отсутствует возможность писать в гостевую.
поэтому я и зарегистрировала аккаунт.

0

6

придержите мне зайку дафни и кого посоветуете на внешность?

0

7

и alicia vikander придержите пока на всякий случай мне к дафни, но я пока подумаю еще

Отредактировано Daphne Greengrass (2015-07-15 09:32:33)

0

8

Daphne Greengrass
держим крепко)

0

9

alberthina
может вам помочь с чем нибудь? а то как то тут пустовато

0


Вы здесь » bedtime stories. past II » Журнал "Привет - Ведьма" » и вспыхнет пламя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно